Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - PIN

Pages: [1]
1
Russian / Re: вопрос о duplicity
« on: March 05, 2012, 12:34:08 pm »
Тоже интересует данный вопрос, случайно изменил рекурсивно пермишн и владельцев на /var
Как восстановить из бэкапа только этот каталог или правильно сделать полное восстановление на последнюю дату бэкапа?

2
еще есть утилитка получше iftop, называется trafshow, она может еще и показать кто и откуда качает, в отличие от iftop который показывает только скорость DL/UL трафика у клиентов

3
Можно поподробней пункт 1
Я читал что для NTLM авторизации еще и самба нужна или я неправ ?
Как настроить чтоб была не для всех юзеров а только для тех которые в AD являются членами определенной группы (к примеру в AD создать группу internet и присвоить туда юзверей из домена кому нужен инет с полным доступом на скачку, и еще одну группу к примеру web и присвоить туда юзверей с ограниченным доступом, например без возможности качать exe, zip и тп). Кто то подобное настраивал?
И еще я читал что при kerberos авторизации юзверей в WIN домене нет необходимости ставить winbind, samba и заводить саму проксю в домен, интересует это решение именно на kerberos авторизации, может кто помочь разъяснить как это сделать в сборке zentyal ?
Вот http://habrahabr.ru/blogs/voip/137124/ интересная статья про авторизацию доменных юзверей с  Asterisk и OpenFire, реализовать бы такое для zentyal.

Pages: [1]