Author Topic: Синхронизация пользователей не работает  (Read 1813 times)

hamnsk

  • Zen Apprentice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Добрый день! Если четно бесит немного этот глюкавый софт, но альтернатив пока нет. Итак имеем самую последнюю систему, обновленную до нельзя, если нужны версии модулей скину. Один сервер настроен как контроллер домена и на нем подняты все службы, делал это временно для тестов. Теперь разношу сервисы по серверам, сейчас поднял новый зенчал на х64 архитекруре и у него активировал только почтовые службы, сетевая только одна смотрит в сторону провайдера, вторая в локалку но отключена от сети, если надо подключу. Итак имее на первом сервере SAMBA, AD список зверей, белый ип и настройки файрвола что с белого ипа второго сервака доступ везде по всем портам (ременно). На втором сервере, я пытаюсь настроить синхронизацию, хоть по внешнему ипу, хоть через локалку выход всегда один: Invalid Password! Вводил его уже всеми методами он 100% введен верно, но синхронизации нет. Вводить в домен, не хочу, так как хочу почтовик отдельный от локалки, но с синхронизацией зверей. Как быть? Баг репорт молчит, подобные темы поднимались результат у них нулевой. Достала уже эта глючная херня, ниче толком не работает. Либо мои рученки кривые. Комрады выручайте. Очень надо!

logdog

  • Zen Hero
  • *****
  • Posts: 623
  • Karma: +29/-2
    • View Profile
Что значит молчит? Cоздайте баг и мониторьте его...

hamnsk

  • Zen Apprentice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
да там таких багов уже целая куча!