Author Topic: Файрвол!!!  (Read 7449 times)

rubic

  • Zen Monk
  • **
  • Posts: 86
  • Karma: +12/-1
    • View Profile
Re: Файрвол!!!
« Reply #30 on: July 13, 2012, 04:32:55 am »
...пишу я тут для того что думаю помогут, видимо нет.......Тему можно закрыть сама разберусь...........
Вы пытаетесь наскоком решить несуществующую проблему и залезли уже в такие дебри, что до ручной правки конфигов дошло. Нужно успокоиться, перестать бороться с косяками, которые сами же и плодите, и вернуться в начало.
Во-первых, если, как вы утверждаете - цитирую: "10.20.30.0 эта сеть провайдера по передачи данных которая связывает офис 1 и офис2", то городить огород c OpenVPN не нужно, о чем вам было сказано еще в самом начале.
Покажите где эта сеть в офисе 1, я в упор ее не вижу у вас.

corwin-mg

  • Zen Warrior
  • ***
  • Posts: 246
  • Karma: +1/-1
    • View Profile
Re: Файрвол!!!
« Reply #31 on: July 13, 2012, 04:33:36 am »
Блин, залазить так далеко внутрь мозгов мог только Хауз : ))) Всё это делается из админки ж..таким глубинным бурением сервер с Zentyal можно поломать и скорее всего он уже поломатый, что его надо переставлять : )
.
« Last Edit: July 13, 2012, 04:37:50 am by corwin-mg »

mravil

  • Zen Samurai
  • ****
  • Posts: 410
  • Karma: +27/-4
  • В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
    • View Profile
Re: Файрвол!!!
« Reply #32 on: July 13, 2012, 07:44:20 am »
Товарищи!!!!! есть ли ещё варианты почему до прокси сервера не могу достучаться???????????
прокси 192.168.5.100 порт 3128
делаю с сервака telnet 3128 - ---- пишет порт закрыт, может в этом и проблема??????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!

Ей богу, полистайте форум. На прошлой неделе такой вопрос обсуждался. Я же тебе присылал даже ссыль на эту тему. Неужели вопрос задать легче, чем найти на него ответ?

Что ты мне отправлял это ссылку это не то, и форум я читала, если ты такой умный, хоть бы раз внятно на вопрос ответил и пишу я тут для того что думаю помогут, видимо нет.......Тему можно закрыть сама разберусь...........

Если нет опыта администрирования *nix, покупай платную подписку тут https://store.zentyal.com и не мучайся. Как вариант можешь вернуться в Windows и тыкать мышкой по красочным иконкам в костыльной GUIне.

corwin-mg

  • Zen Warrior
  • ***
  • Posts: 246
  • Karma: +1/-1
    • View Profile
Re: Файрвол!!!
« Reply #33 on: July 13, 2012, 07:21:29 pm »
Очень хороший дистрибутив : )